Vorstand - Segelclub Schloßbucht Schwerin e.V.

53°37'N  11°25'E
53°37'N  11°25'E
53°37'N  11°25'E
53°37'N  11°25'E
Direkt zum Seiteninhalt

Vorstand

1. Vorsitzender Thomas Wagner 1.vorsitzender@scsschwerin.de
2. Vorsitzender Thomas Dreßler 2.vorsitzender@scsschwerin.de
Kassenwart Detlef Müns kassenwart@scsschwerin.de
Schriftführer Maik Gleitsmann schriftfuehrer@scsschwerin.de
Hafenwart Heiko Werner hafenwart@scsschwerin.de
Jugendwart Raphael Rinke jugendwart@scsschwerin.de
Regattawart Tobias Rieger regattawart@scsschwerin.de
Veranstaltungswart N.N. veranstaltungswart@scsschwerin.de

Zurück zum Seiteninhalt